• Neko Ni •

Объявление

Набираются игроки Погода: +18, облочно
NC игры только формируется. Разрешается яой и юри
Срочно ищем: преступников, взрослых людей и взрослых нэко
Новости Пока нет
Yoru - Гл. Администратор Yuki - Администратор
Реклама на нашем форуме производится только зарегистрированными и активными пользователями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Neko Ni • » Тренировочные поля » Поле для экзаменов


Поле для экзаменов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поле, где каждый раз экзаменатор изменяет препятствия, что бы проверить силу, скорость, ловкость и другие качества ученика.

0

2

Кай пришёл на поле, где сейчас должен был пройти экзамен юного нэко Ёру. Ёру походил на пофигиста, поэтому Кай предположил, что тот сразу завалит экзамен. Сунув в рот сигарету, парень принялся оборудовать поле для экзамена.
"Ну что же… "
Теперь поле было оборудовано под некое подобие паутины. Через стенки, окружающие поле, были протянуты множества нитей, к которым были подвешены колокольчики.
Кай сел на свой стул, взял в руку листок и ручку, и начал мирно ждать ученика, сунув в рот очередную сигарету.

0

3

Ёру пришёл в назначеное время на поле для экзаменов, где всё уже было оборудовано для него. Поле напоминало его голову, одна паутина, и такое ощущение, что вот-вот откуда-нибудь выбежит огромный мохнатый паук.
Парень повернулся к эказменатору.
- Здравствуйте. - вежливо поздоровался он с тем. - И что мне нужно сделать?
Ёру отложил сумку в сторону, что бы не мешать самому себе при выполнении задания. Сейчас ему хотелось лишь одного, поскорее закончить экзамен, что бы его послали на задание, поважнее, посерьёзнее и посложнее, чем эти академические экзамены.

0

4

Кай поклонился головой, здороваясь с учеником.
- Всё очень просто. Вы должны пройти на другой конец поля, не задев ни одну нить. На другом конце поля ты должен открыть дверь, где тебя будет ждать сюрприз.
"Поехали."
Экзаменатор вновь качнул головой, но на этот раз в сторону поля, подавая ученику знак, что тот может начать выполнять данное задание. Покрутив в руке ручку, Кай приготовился записывать резёльтаты Ёру.

0

5

Ёру пожал плечами, после чего пошёл на поле. Действительно, всё это напоминало логово паука, всё было перетянуто нитями, причём расположенными близко друг от друга, отчего задание с каждым шагом казалось всё сложнее и сложнее.
Парень набрался храбрости, сделал глубокий вздох и шагнул к нитям. Первые из них располагались не так близко друг от друга, через них мог бы пролезть такой человек, как три Ёру. Колокольчиков на них было так же мало, но уже последующие нити всё больше и больше затрудняли работу парня. Он двигался медленно, аккуратно, постоянно смотря по сторонам, что бы не упустить каких-нибудь подвохов экзамена.
"Так… Ещё чуть-чуть… Столько же, сколько прошёл, только по двадцать раз."
Действительно, подвох экзамена был в том, что нити располагались всё ближе и ближе друг к другу. Идти было сложно, но парень старался даже не дышать, что бы дыхание вдруг не качнуло какую-либо из нитей. Каждый шаг он обдумывал, прежде чем сделать. Через двадцать минут он уже прошёл добрую часть поля.
"Давай же… Ещё совсем немного…"
На последних шагах к победе, Ёру уже начал убыстрять шаги, хотя это ему чуть не обошлось проваленным экзаменом. Его рука чуть не задела нить, пролетая в считанных миллиметрах от неё.
"Господи… Пронесло. Ну ещё чуть-ч…"
Ёру вышел из паутины. Такое облегчение почувствовал он, будто гора упала с плеч.
Теперь перед ним находилась большая железная дверь. Парень потянулся к ручше от неё и попытался открыть препятствие, мешающее на пути к сюрпризу.
"Ой, интересно, а что за ней? Наверняка, паук."
Парень чуть сильнее надавил на дверь, после чего та открылась. Перед парнем находилась небольшая коробочка чёрного цвета.
- Что там, сенсей? – заинтересованно спросил мальчик, крикнув через всё поле, не отрывая взгляда от коробки.

0

6

Кай нажал на кнопку стоящей рядом аппаратуры, после чего все нити рухнули на пол, отчего раздался громкий звон колокольчиков. После этого он нажал на кнопку рядом, отчего коробочка в руках мальчика открылась, и оттуда выпархнула большая фиолетовая бабочка. Она медленно прокружилась над головой Ёру, после чего села ему на руку.
- Это подарок тебе за то, что прошёл экзамен. - парень поставил три оценки в свой листок. - Итак, ловкость - десять баллов. Ты не задел ни одну нить. Сила - восемь баллов. Теперь пришлось совсем немного потрудиться, что бы открыть ту железную дверь. Скорость - три балла. Ёру, это задание выполняется всего запару минут.
Экзаменатор покачал головой, смотря на мальчика.
- Ну ничего. Как видешь, тебе хватает баллов, что бы ойти на задание. Я найду тебе напарника и отправлю искать спрятанные нами подарки в штабе преступников.
Кай вновь поклонилсяголовой, после чего направился в свой кабинет, что бы оставить там данные о Ёру.

0

7

- Красивая...
Ёру смотрел на бабочку влюблёнными глазами. Она словно гипнотизировала его своими грациозными взмахами крыльев. Бабочка манила его, звола к себе, но он ничего не мог поделать, летать он не умел.
Первые два результата парень выслушивал с блаженной улыбкой на лице, но третий результат его серьёзно огорчил, он мог бы пройти экзамн быстрее, и если бы его ушки не были бы обездвижены, и не висели бы, то они бы сейчас и вправду отпустились.
"Ну что ж, пойдём в комнату..."
Ёру, не открывая взгляда от бабочки, направился через всё поле в свою комнату. Под его ногами звенели колокольчики, так блаженно напоминая ему о пройденном экзамене.

0

8

Мужчина пришёл на поле и присел на приготовленный для него стул. Он просмотрел список все возможных экзаменационов полей.
"Ему ничего не подойдёт... Его ловкость близка к 0. И что мне с ним делать."
Парень нервно закурил. Этот его ученик отличался от всех. Хотя они все отличались чем-то своим, но отличия Юки порой не давали спокойной жизни он мог их самой лёгкой миссии сделать самую опасную. Магнит для неприятностей.
"Ладно пусть будет это. Может и пройдёт"
Мужчина нажал на кнопку на панели и ввёл код, поле начало меняться. Появилось некое подобие углубления с тянущемся через обрыв канатом.
"Это самое примитивное, надеюсь он не свернёт себе шею"

0

9

Неко довольно качая хвостом, заложив руки за голову зашёл на поле.
-Привей Кай-сама!!! Где ты был вчера? Я весь день тебя искал!-
он полубегом добрался до экзаменатора и отобрал у него сигарету.
-Лёгкие угробишь.-
неко обернулся и бросил взгляд на поле.
-Вай! А что мне делать надо?-

0

10

Кай усмехнулся
-Ну привет, Юки-кун. Это сейчас не главное.-
Чтобы не ввязываться в долгий спор он молча забрал сигарету у неко и затушил её об стену.
-Перебраться с одного конца на другой, единственный способ пройти по канату. Не волнуйся обрыв не глубокий, поэтому, когда упадёшь сильно не приложишься.-.

0

11

Неко быстро выслушал первую часть сказанного сенсеем.
Перебраться через обрыл? Да легко!
Кай продолжал свои рассказы, а парень сделав разбег легко перепрыгнул через обрыв, споткнувшись на другой стороне, неко растянулся на земле, но почти сразу же поднялся.
-Я всё Кай-сан!!-
Он замахал парню руками.

0

12

Мужчина зло фыркнул.
-Ты меня совсем не слушал!! Ладно… Иди сюда.-
Только этот неко мог так блестяще пройти и так легко завалить в конце.
-Твоя скорость 10, а ловкость 5. Будь моя воля -20 бы поставил! Как ты мог там упасть? Там же не одной неровности нет!-

0

13

Парень лишь улыбнулся и потёр затылок. Он уже успел дойти до Кая.
-Сенсей вы про силу забыли!-
Возмущенно заметил он.

0

14

-Силу? А стоит… -
Парень усмехнулся и выставил перед неко ладонь.
-Ладно, ударь.-

0

15

Парень немного удивлённо посмотрел на Кая.
-Не буду я тебя бить, Кай-сан-
Ухо невольно прижалось к голове.

0

16

-Ты мне и синяка не оставишь. Юки-тян, неужели ты настолько слабый? Сейчас по силе 0 поставлю, и к миссиям тебя Акито не допустит-
“Хотя я этого искренне хочу”
Парень с вызовом посмотрел в глаза Юки.

0

17

-Я тебе не «тян»!!!-
Неко зло зарычал и со всей силы, ударил Кая по ладони. Кай его разозлил и ничего хорошего из этого выйти не могло.

0

18

Парень лишь усмехнулся и отряхнул ладонь.
-Слабо, Юки. Поставлю 2, но это большая для тебя оценка.-
Он быстро записал что-то в блокноте.

0

19

Неко обиженно сопел.
-Ну и ладно! Акито, всё равно даст мне миссию!! А ты …-
Он не договорил, а молча развернулся и выбежал со стадиона.

0

20

Кай сжал руку в кулак.
“Откуда у него эта сила?”
Он молча записал результаты.
Скорость - 10
Сила - 6
Ловкость - 5
«Надо следить за увеличением его силы…. Может это из-за уха? Раньше показатели его силы были меньше ловкости, а сейчас. Ладно у меня сегодня ещё одна девушка.»
Парень захлопнул блокнот и вышел с поля.

0


Вы здесь » • Neko Ni • » Тренировочные поля » Поле для экзаменов