1. Имя
Хани Сайоко/Hani Sayoko
2. Пол
Женский
3. Раса
Няко, тоесть неко
4. Возраст
17 лет
5. Внешность
Высокая, стройная "девушка". По внешности напоминает неформала, но это не так. Просто с рождения у Хани длинные чёрные волосы, которые закрывают глаза, и большие чёрного цвета уши. Носик маленький, губы тонкие, в верхней пирсинг (не подумайте!). Руки чуть длинее нормы, ноги стройные, бёдра узкие, грудь маленькая. Вобщем, ничем не примечательная кошка. Ногти (при испуге и/или готовности к бою) удлинняются, а так же увеличиваются клыки, что предостерегает от нападения врага. Обычно одевается в тёмные цвета - Чёрно - белая в пооску кофта с длинными рукавами и открытыми плечами, и короткую юбку из кожи. На ногах маленькие чёрные балетки. По Хани даже и не скажешь. какой у неё добрый и милый характер. Сама себе противоречит.
(Вобщем, смотрим аватар)

6. Биография
Родители Хани тоже были неками, как и весь её род. Родила девочка в такой же семье, и никто из родни не испугался ушек девушки. так как они сами были таковыми. Люди называли их "уродами", показывали пальцем, поэтому маленькая Хани появилась на свет в маленькой деревушке на окраине Осаки. Конечно родители любили девочку, ласкали и лелели, но всё же Хани предпочитала оставаться одна, и практически всех сторонилась. Именно этот факт сделал её скромной и необщитеьной. При каждой попытке заговорить она жутко краснела и отводила взгляд, в некоторых случаях - убегала к себе на дерево. где устроила маленький домик. Хани практически всегда сидела там, что закрывало её от посторонних глаз.
В школу нека не ходила - родители боялись нанести неке душевную травму, из -за своего отличия от людей. Поэтому маленькая Хани росла в маленькой семье и училась от мамы. Так и выросла.
В 15 лет отец уже научил девушку прятать свои уши под шляпой и платком, и даже под волосами, поэтому, уже не боясь, Хани с родителями переехали в центр Токио. Отец стал работать и прилично зарабатывать, мать тоже пошла на работу, а маленькая Хани проводила все дни дома - она привыкла гулять по полям, но городские квартиры казались ей слишком душными и замкнутыми. Поэтому, недолго думая, через 2 года после поселения, Хани отправили в школу, дабы дать её разгуляться - раз, и научиться бороться - два.

7. Принадлежность
Ученик
8. Характер
Замкнутый, стеснительный, робкий. Предпочитает быть везду одна и скрывать свою "натуру" - сторониься людей, но нек никогда не видела, поэтому общение с ними пока неизвестно. Хани любила темноту, потому что из -за её внешности в темноте можно было спрятаться и укрыться. Иногда прячется на деревах и скачет по ним - когти позволяют.
Наивна, верит практически всем. Влюбчива и нежна. Добра и скромна. Вобщем - идеальная нека.  Шутка.

9. Ориентация
Би
10. Инвентарь
На шее ошейник с сердечком (толстый), на правой руке кольцо.
11. Связь
412000108
12. Пост
"из жизни Хани".
Маленькая нека шка по большому полю, на её лице играла весёлая улыбка, в руках красовался букетик ромашек. Хани очень любила своё поле, поэтому радостно носилась по нему, греясь на солнышке и громко хохоча. Вдруг сзади послышался шорох. Маленькая нека уронила цветы, те рассыпались по земле. Испугано она резко развернулась и попятилась назад.
- Я знаю, кто ты. - Проговорил мальчишеский голос.
- Что? - Шёпотом спросила Хани.
- Я знаю кто ты. - Повторил мальчик и вышел из-за кустов.На нём были маленькие шортики и большая белая рубашка. Он подошёл к Хани, та отвелавзгляд и стала маленно краснеть.
- Не бойся, я тебя не обижу. - И мальчик осторожно прикоснулся к ушкам неки. Та вздрогнула. - Они... Настоящие?
- А какие ещё должны быть? - Удивлённо переспросила Хани.
- Не знаю... Меня зовут Коди. - Сказал мальчик и сел на траву.
- Хани... - Нека села рядом.
- Я из соседней деревни... - Проговорил Коди и посмотрел в глаза Хани. - Знаешь, ты очень красивая кошка.

Отредактировано Hani (2009-03-08 02:53:08)